GlobalOneBel / ГлобалВанБел
 
 
Главная \ Новости


Новости

ГлобалВанБел стал партнером компании AVAYA

Avaya - признанный новатор и ведущий мировой поставщик бизнес-решений для корпоративных коммуникаций и совместной работы. Компания предоставляет системы для видео и унифицированных коммуникаций, а также сетевые решения и услуги крупным корпорациям, малым и средним предприятиям, государственным организациям по всему миру.
 
Решения Avaya объединяют людей, предоставляя им нужную информацию в нужный момент. Эти решения помогают предприятиям повышать эффективность и быстро решать критически важные деловые задачи. Эти решения отличаются высокой масштабируемостью, надежностью,безопасностью и гибкостью. Они помогают сокращать расходы и упрощать управление, и создают платформу нового поколения для совместной работы. Их можно устанавливать у заказчика или в виртуальной среде (частной или общедоступной).
 
Avaya предлагает решения в трех важнейших областях деловых коммуникаций и совместной работы. Это унифицированные коммуникации, управление взаимодействием с заказчиками (в том числе через контакт-центры) и сетевые решения. Все эти решения поддерживаются широким портфелем услуг Avaya.
 
Унифицированнные коммуникации и совместная работа
 
Avaya - мировой лидер в области унифицированных коммуникаций. Цель Avaya в области унифицированных коммуникаций и совместной работы состоит в том, чтобы объединять людей,предоставляя им нужную информацию в нужный момент для принятия оптимальных деловых решений. Решения Avaya для унифицированных коммуникаций и совместной работы позволяют специалистам сосредоточиться на основной работе и не тратить время на решение второстепенных задач.
 
Сегодня рабочие коллективы стали в высшей степени распределенными и мобильными. Для работы они часто используют "бытовые"ИТ-устройства и инструменты. Совместной работой должны быть охвачены не только корпоративные штаб-квартиры, региональные центры, отделения и удаленные сотрудники, но и вся корпоративная экосистема, включающая поставщиков продуктов и услуг, бизнес-партнеров и заказчиков. 
 
Системы Avaya для унифицированных коммуникаций помогают людям связываться друг с другом и совместно работать в любом режиме, независимо от местоположения, сетевой технологии и пользовательского устройства. Эти решения работают на платформе корпоративного класса, которая отличается высокой открытостью, надежностью, масштабируемостью и безопасностью. Avaya предоставляет платформу и 
инструменты, позволяющие предприятию быстро разрабатывать коммуникационные приложения, внедрять их в бизнес-процессы и интегрировать с другими приложениями.
 
Управление взаимодействием с клиентами (в том числе через контакт-центры) 
Avaya, мировой лидер в области контакт-центров, предлагает заказчикам высоконадежные, интеллектуальные, масштабируемые решения, которые помогают предоставлять абонентам услуги отличного качества, укреплять лояльность заказчиков, сокращать совокупную стоимость владения и повышать эффективность конкуренции.
Системы Avaya позволяют перевести процесс обслуживания клиентов с уровня разовых контактов на уровень содержательных долгосрочных отношений. Эти системы позволяют отслеживать и понимать уникальные требования и предпочтения каждого клиента и в динамическом режиме управлять качеством обслуживания за счет выбора подходящих ресурсов при каждом взаимодействии.
Решения Avaya для управления взаимодействием с заказчиками поддерживают многоканальное взаимодействие, интеллектуальную маршрутизацию, самообслуживание и упреждающие коммуникации. Все это помогает укрепить связь с заказчиком, оптимизировать распределенные трудовые ресурсы, расширить аналитические и отчетные возможности, и предоставить компаниям полезную информацию для повышения прибыльности и удержания клиентов. Эти решения помогают компаниям совершенствовать связь с заказчиками при каждом взаимодействии с ними.
 
 
Сетевые решения
Портфель сетевых решений Avaya включает в свой состав широкий ассортимент многофункциональных продуктов и дифференцирующих технологий, из которых формируются простые, эффективные, масштабируемые решения, ориентированные на требования бизнеса. Все аспекты деловых коммуникаций - проводных и беспроводных, магистральных и пользовательских, для предприятия и ЦОДа, для настольных систем и корпоративных отделений - охватываются уникальными новаторскими решениями Avaya, обеспечивающими беспрепятственную и непрерывную доступность связи.
Архитектура Avaya для виртуальной корпоративной сети (Avaya Virtual Enterprise Network Architecture) создает основу для развертывания интегрированных корпоративных решений нового поколения, состоящих из множества взаимно дополняющих друг друга компонентов. Сетевые решения Avaya являются лидерами отрасли в таких областях, как мобильность, BYOD (использование на работе личных ИТ-устройств), граничные конфигурации (edge-only), автоматическая настройка и оптимизация приложений. Уникальность решений Avaya заключается в их способности масштабироваться от уровня среднего предприятия до крупной корпорации при сохранении функциональности. В результате сокращаются усилия, необходимые для планирования, развертывания и эксплуатации систем.




Версия страницы для печати