GlobalOneBel / ГлобалВанБел
 
 
Главная \ Новости


Новости

Avaya выпускает новые видеотерминалы

Компания Avaya объявляет о выпуске новых видеотерминалов, которые позволят более тесно взаимодействовать с коллегами и клиентами, делая передачу видео высокого качества еще более простой и доступной.

Avaya Scopia XT7100

Система видеоконференцсвязи Scopia XT7100 для переговорных комнат
Новая флагманская система видеоконференцсвязи для переговорных комнат Scopia XT7100 включает технологию кодирования видеосигнала Н.265 High Efficiency (HEVC), позволяющую максимально эффективно использовать доступную полосу пропускания. Данная система поддерживает дуплексные каналы 1080p/60 кадров/с с использованием вдвое меньшей полосы пропускания в сравнении с технологией H.264 High Profile. Терминалы Scopia XT7100 являются одним из лучших решений, доступных для переговорных комнат. Встроенная опция многосторонней конференции предоставляет возможность одновременного взаимодействия до 9 удаленных участников с использованием десктопов и мобильных устройств. 

Система видеоконференцсвязи Scopia XT4300 для переговорных комнат
Данное решение с высокой разрешающей способностью видео предназначено для малых и средних переговорных комнат и включает множество функций, выполняемых системами высокого класса по очень доступной цене. Хорошо укомплектованная система видеоконференцсвязи Scopia XT4300 включает одновременную передачу двух потоков качеством 1080p/60 кадров/с (видео участника и контент) и такие технологии видеосвязи, как H.264 High Profile для эффективного использования полосы пропускания и масштабируемое кодирование видеосигнала H.264 (SVC). Среди доступных опций имеется встроенная конференцсвязь с поддержкой до 4 удаленных участников, включая возможность соединения с десктопом и мобильными устройствами и управление системой с помощью Apple iPad. 

 

 

Видеотерминал Avaya H175
Этот новый персональный настольный видео девайс объединяет функции видеосвязи для совместной работы и усовершенствованной обработки вызовов с использованием доступа к приложению десктопа для повышения эффективности и усиления взаимодействия с коллегами и клиентами.
В него входит видеокамера высокой четкости и 7-дюймовый HD сенсорный экран, Wi-Fi и Bluetooth, доступ к Outlook календарю, контактам и статус присутствия коллег, беспроводная телефонная трубка и микрофон с громкоговорителем с HD звуком. 
Avaya H175 Video Collaboration Station

 

Avaya E159 and E169 Media StationsМедиа устройства E159 и E169
Данные устройства идеально подходят для мобильных пользователей и удаленных сотрудников, которые используют свои мобильные устройства в качестве основного средства связи и совместной работы с коллегами и клиентами. Настольные устройства, основанные на стандартах протокола SIP, позволяют BYOD пользователям использовать свои мобильные устройства во время работы в офисе. Простой интерфейс и высокое качество звука медиа устройств E159 и E169 обеспечивают доступ к наиболее часто используемым функциям обслуживания вызовов и исключительному опыту взаимодействия. Они могут выступать в качестве автономных настольных SIP-устройств одновременно обеспечивая подзарядку Apple iPhone, iPad и Samsung Galaxy смартфонов и планшетов.





Версия страницы для печати