GlobalOneBel / ГлобалВанБел
 
 
Главная \ Новости


Новости

Вышел новый релиз Pexip Infinity v12

Новая версия содержит более 25 новых возможностей в области поддержки инфраструктуры, использования и управления.


Инфраструктура: поддержка Microsoft Azure

Начиная с версии 12 Вы можете развернуть Pexip Infinity в ведущем в отрасли публичном облаке Microsoft Azure. Это предоставляет пользователям возможность развертывания Pexip Infinity в виде облачного или гибридного (cloud + on premise) решения.
 
Более подробную информацию о том, как развернуть Pexip Infinity в облаке Azure можно найти в специальном руководстве по развертыванию Pexip Infinity в Azure.
 

Возможность трансфера в Microsoft Skype for Business

Pexip Infinity теперь поддерживает трансфер пользовательских клиентов Microsoft Skype for Business, Lync или Skype между Виртуальным администратором и Виртуальной переговорной комнатой или между Виртуальными переговорными комнатами (используя клиентский API передачи Pexip).
 
Перемещение клиентов позволяет пользователям упростить взаимодействие с одной точкой управления, используя естественное клиентское взаимодействие для согласования их подключения к встречам.
 
Единожды подключившись, клиенты Skype for Business и Lync могут в последующем взять под свой контроль встречи, используя DTMF-контроль конференций для подключения / отключения микрофонов всех гостей, завершения конференции, блокировки и разблокировки конференции в его привычном интерфейсе.
 

Упрощение использования

Основная задача платформы Pexip Infinity всегда была связана с упрощением. Довольно важно предоставить пользователям быстрый и простой способ подключения к конференции с любого программного клиента, устройства, в любое время.
 
В версии Infinity 12 ряд новых характеристик сделает использование еще более естественным и простым. Данные опции охватывают возможность создания конференции «только гостями», выбор аудио выхода при подключении с браузера Google Chrome v50 и более новой его версии (это будет доступно в новой версии программного клиента Infinity Connect), включая PIN в URI конференции, контроль конференции по DTMF звукам, усовершенствованные аудио извещения и многое другое.
 

Упрощенное администрирование

Pexip продолжает заниматься упрощением работы администраторов в вопросах наращивания и сокращения ресурсов для совместной работы внутри организации.
 
В новой версии TLS менеджмент сертификатов был полностью изменен в сторону упрощения его применения, управления и получения уведомлений до истечения срока их действия. Это позволяет обеспечить бесперебойную  работу сервиса.
 
В версии Infinity 12 обновлен статус Conferencing Node для обеспечения обратной связи в режиме реального времени для оценки влиянии текущей деятельности на производительность. Упрощено создание ограничений полосы пропускания на стороне клиента. Резервные копии системы могут создаваться  автоматически каждую ночь по Вашему желанию.

 





Версия страницы для печати