Новости

Arkadin и Pexip объявили о стратегическом партнерстве

ArkadinКомпания Arkadin – член NTT Communications Group и один из крупнейших и быстрорастущих провайдеров в области унифицированных коммуникаций и облачных решений для совместной работы, и компания Pexip – ведущий новатор в масштабируемом, распределенном ПО для совместной работы, объявили о стратегическом партнерстве, которое обеспечит клиентов Arkadin более привлекательным и успешным взаимодействием во время видеовстреч.
 
Отмеченная наградами платформа для видеоконференций компании Pexip бесшовно объединяет средства коммуникаций клиента, такие, как Microsoft Skype for Business, решения для аудио- и веб-конференций и легальных видеоконференций, обеспечивая пользователей простыми вариантами развертывания решений и непревзойденной простотой, гибкостью и масштабируемостью. Результатом такого стратегического партнерства станет достижение более высокой эффективности на рабочем месте, приводящее к сокращению издержек и росту отдачи от инвестиций в унифицированные коммуникации и решения для совместной работы.
 
«Мы очень рады объявить о стратегическом партнерстве с компанией Arkadin, которая считается мировым лидером в области унифицированных коммуникаций и решений для совместной работы, управляемых в облаке», - сказал Генеральный директор компании Pexip Асмуд О. Фодстад. «Наша платформа Pexip Infinity разработана с учетом потребностей компаний – крупных организаций, которым важны предсказуемость, значительный масштаб и взаимодействие их существующих платформ с новыми решениями унифицированных коммуникаций. Компания Arkadin – идеальный партнер для того, чтобы обеспечить это для ведущих мировых компаний».
 
«Соединение инновационной платформы компании Pexip и усовершенствованной глобальной архитектуры унифицированных коммуникаций и совместной работы с возможностями глобальной поддержки компании Arkadin поднимает планку на более высокий уровень, предоставляя клиентам высочайшее качество видеовстреч, доступных сегодня в любом месте», - коммерческий директор компании Arkadin Томас Валантин.
 
«Бесшовное взаимодействие между технологиями для совместной работы – это то, что необходимо покупателям», - заявляет коммерческий директор компании Arkadin Томас Валантин. «Соединение инновационной платформы компании Pexip и усовершенствованной глобальной архитектуры унифицированных коммуникаций и совместной работы с возможностями глобальной поддержки компании Arkadin поднимает планку на более высокий уровень, предоставляя клиентам высочайшее качество видеовстреч, доступных сегодня в любом месте».
 
Об Arkadin
Компания Arkadin – один из крупнейших и быстрорастущих провайдеров в мире в области унифицированных коммуникаций и решений для совместной работы. Наше портфолио лидирующих на рынке решений аудио-, веб-, видеоконференций и унифицированных коммуникаций позволяет пользователям взаимодействовать с удовольствием, что является неотъемлемой составляющей успеха в глобальной цифровой рабочей среде. Будучи членом NTT Communications Group, наши услуги предоставляются в облаке и поддерживаются ультрасовременной инфраструктурой с высочайшим качеством обслуживания. Более чем 50000 пользователям, от малых до крупных компаний, предоставляется локальная техническая поддержка на 19 языках через нашу сеть, представленную 56 центрами управления в 33 странах. Более детальная информация по ссылке http://www.arkadin.ru.
 
О корпорации NTT Communications
Корпорация NTT Communications предоставляет консультирование, архитектуру, безопасность и облачные услуги для оптимизации информационной среды компании и ее коммуникационных технологий. Все это поддерживается инфраструктурой по всему миру, в т.ч. ведущей мировой IP-сетью Tier-1, VPN-сетью Arcstar Universal, охватывающей 196 стран/регионов и 130 дата-центров. Решения NTT Communications объединяют мировые ресурсы компаний группы NTT Group, включая Dimension Data, NTT DOCOMO и NTT DATA.