Новости

Представляем решение Polycom RealPresence Trio

Polycom RealPresence Trio

Слушайте

Polycom RealPresence Trio 8800 обеспечивает лучшее качество звука в любых пространствах (от комнат для совещаний до залов для заседаний), позволяя услышать каждое слово во время разговора. Но RealPresence Trio не только устраняет звуковой барьер, обеспечивая качественный звук, но и полностью меняет свою категорию, выступая в качестве интеллектуального центра для групповой совместной работы и предлагая недорогую, качественную и простую в использовании видеосвязь для помещений, владельцы которых ранее не могли себе этого позволить
Просто - интеграция календаря и уведомления позволят удобно присоединяться к совещаниям одним действием.

Делитесь

Если слов недостаточно и вам необходимо, чтобы ваши идеи, концепции и изображения могли увидеть другие участники, RealPresence Trio — это единственный интеллектуальный центр на рынке, который обеспечивает достаточную гибкость для обмена HD-контентом с личных устройств, включая мобильные телефоны, планшеты и ПК. Иногда повысить эффективность совместной работы необходимо и при работе в одном помещении. Для удобного обмена контентом и мультимедийными файлами не обязательно совершать вызов.
Просто - важные функции, например подсветка кнопки выключения микрофона на каждой ветке вызова, позволяют каждому участнику с легкостью управлять своими возможностями в процессе совместной работы.

Смотрите

Бывают ситуации, когда ничто не может заменить личное общение и возможность увидеть мимику и жесты собеседника. Поддержка USB-камеры с разрешением 1080p30 обеспечивает высокое качество видео и выводит взаимодействие в реальном времени на новый уровень, повышая эффективность совместной работы и ускоряя заключение сделок. RealPresence Trio использует открытые стандартные протоколы видеосвязи, чтобы обеспечить совместимость с другими стандартными решениями и платформами управления вызовами.
Просто - быстрое и удобное развертывание: как обычный телефон с автоматической настройкой и питанием через Ethernet (PoE).